Attrezzatura di telecomunicazioni di Ningbo Zhantong Co., srl.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

In fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Chiusura della cupola della fibra per le vendite
di buona qualità Chiusura della cupola della fibra per le vendite
Sono ora online in chat

In fibra ottica

(15)
Porcellana 9/125um tipo possibilità di scambio del cavo a fibre ottiche della treccia di singolo modo buona fabbrica

9/125um tipo possibilità di scambio del cavo a fibre ottiche della treccia di singolo modo buona

PVC, LSZH, treccia a fibra ottica 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, OFNP di OFNP Specificazione Assemblee di cavo a fibre ottiche semplici o duplex facoltative Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Porcellana Treccia a fibra ottica su misura FC di lunghezza/tempo di impiego lungo connettore Sc/di LC fabbrica

Treccia a fibra ottica su misura FC di lunghezza/tempo di impiego lungo connettore Sc/di LC

FC, LC, Sc, st, MU, MTRJ 0.9mm, 2.0mm, treccia di fibra ottica di 3.0mm Parametri OD di cavo Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm Tipo di cavo PVC, LSZH, OFNP Tipo della fibra 9/125um, 50/125,62.5/125 Tipo del connettore FC, LC, ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Porcellana Singolo modo di FTTH della treccia gialla dello Sc, alta attenuazione di riflessione della treccia di fibra ottica fabbrica

Singolo modo di FTTH della treccia gialla dello Sc, alta attenuazione di riflessione della treccia di fibra ottica

0.9mm 2.0mm, treccia a fibra ottica del connettore dello Sc di 3.0mm FTTH con tempo di impiego lungo Caratteristiche 1. Alta attenuazione di riflessione 2. Perdita di inserzione bassa 3. Buona ripetibilità 4. ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Porcellana Tipo uso a fibra ottica 9/125um del PVC/LSZH/OFNP di telecomunicazione della treccia fabbrica

Tipo uso a fibra ottica 9/125um del PVC/LSZH/OFNP di telecomunicazione della treccia

Rifornimento di massa 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, treccia di fibra ottica di OFNP Ztong può produrre i cavi di toppa a fibra ottica su misura ad alta qualità, alla consegna veloce ed al buon prezzo. ... Read More
2017-12-27 17:43:53
Porcellana La treccia a fibra ottica dello Sc/LC FC del diametro 0.9mm cabla la perdita di inserzione bassa fabbrica

La treccia a fibra ottica dello Sc/LC FC del diametro 0.9mm cabla la perdita di inserzione bassa

Perdita di inserzione a fibra ottica della treccia dello Sc /LC FC del diametro 0.9mm < 0=""> Specifiche 1. Perdita di inserzione bassa 2. Alta attenuazione di riflessione 3. Treccia della fibra di prezzi del ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Porcellana Reti televisive via cavo semplici/cavo a fibre ottiche LSZH treccia del duplex/tipo di OFNP fabbrica

Reti televisive via cavo semplici/cavo a fibre ottiche LSZH treccia del duplex/tipo di OFNP

Duplex semplice FC, LC, Sc, st, MU, MTRJ, MPO, treccia di FTTH del cavo a fibre ottiche E2000 Caratteristiche: 1. Meccanismo di chiusura in opposizione 2. prestazione Non ottica di sconnessione 3. Puntali di ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Porcellana Cavo misto della treccia impermeabile di LC, treccia delle FO per l&#039;attrezzatura di prova fabbrica

Cavo misto della treccia impermeabile di LC, treccia delle FO per l'attrezzatura di prova

Treccia a fibra ottica 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm di SC/FC/ST/LC Corning La treccia è un cavo a fibre ottiche di lunghezza con soltanto un connettore riparato su un'estremità. Se entrambi i lati del connettore o del ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Porcellana Singolo modo della treccia a fibra ottica st/MU/MTRJ/MPO/E2000 per la rete di Ftth fabbrica

Singolo modo della treccia a fibra ottica st/MU/MTRJ/MPO/E2000 per la rete di Ftth

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm FC, LC, Sc, st, MU, MTRJ, MPO, treccia di fibra ottica E2000 Specifiche: 1. Perdita di inserzione bassa 2. Alta attenuazione di riflessione 3. Treccia della fibra di prezzi del prodotto 4. ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Porcellana Treccia rivestita dello Sc MP dei 2 tester del PVC, lunghezza d&#039;onda delle trecce della fibra di singolo modo ampia fabbrica

Treccia rivestita dello Sc MP dei 2 tester del PVC, lunghezza d'onda delle trecce della fibra di singolo modo ampia

Treccia a fibra ottica 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm di SC/FC/ST/LC Corning Specifiche: 1. Progettazione compatta 2. Alti conteggi del canale 3. Ampia lunghezza d'onda Caratteristica: 1. Alta affidabilità 2. Alta ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Porcellana La perdita di riflessione lombo-sacrale a fibra ottica flessibile del cavo di toppa della treccia RoHS ha certificato fabbrica

La perdita di riflessione lombo-sacrale a fibra ottica flessibile del cavo di toppa della treccia RoHS ha certificato

treccia del connettore dello Sc di fibra ottica 0.9mm FTTH con tempo di impiego lungo Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|